ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Маленькая русская Италия

24 ноября 2018, 21:29
0

Отечественная парфюмерная индустрия становится всё более и более развитой и постепенно выходит на лидирующие позиции. Русско-итальянский холдинг Michele Bianchi позволяет адаптировать русские запахи под классические и внести в нее некоторые привычные оттенки.

В 2018 году Michele Bianchi выпускает целую коллекцию духов для сильного и слабого пола, состоящую из пяти волшебных парфюмов. Дайте поскорее их рассмотрим и найдем идеальную эссенцию для Вас.

Первым представителем линейки становится парфюм Michele Bianchi Notti Bianche. Нежный букет включает в себя цветочные оттенки и сладкие плоды. Ноты белых цветов и вкрапления мандарина начинают звучание и постепенно увеличиваются, переходя в яркие персик и грушу. Такие духи будут по вкусу тем, кто привык искать только самое светлое даже в неприятных жизненных ситуациях. Такие люди всегда позитивны и всегда притягивают к себе лишь улыбки.

Далее следует прекрасный аромат Michele Bianchi Zasmin. Чистейший абсолют, состоящий из цветов и их теплых и холодных оттенков. Нежный жасминовый поток, являющийся главным героем этой мелодрамы, дополняется сладкими ниточками ириса, утонченным ландышем, благородными веяниями розы и мягкой фиалки. Бергамот и зеленые ноты освежают интенсивный букет и создают тонкую прослойку воздуха. Бобы тонка, мускус пачули обрамляют звучание и доводят его до логического завершения.

Продолжаем линейку духами Michele Bianchi Danza Armena. Эта композиция отличается от предыдущих, так как относится к пряной восточной парфюмерной категории. Сильная, интенсивная смесь так же включает розу и жасмин, однако остальные ингредиенты абсолютно индивидуальны. Корица, амбра, ваниль и табак – компоненты, которые сильны по отдельности, но сливаясь воедино, они создают легкий аккорд, где каждый ингредиент вносит в него свой оттенок и тем самым дополняет.

В противоположность предыдущему парфюму идет Michele Bianchi Ladan. Легчайшие духи подойдут романтичным натурам, которые любят мечтать и выдумывать. Как уже можно было понять из названия, ладан является ведущим компонентом аромата. Он окутывает остальные ингредиенты легкой дымкой и возносит звучание до небес. Нероли – легкая ниточка, которая крепится к этому воздушному облаку, освежая его. Бобы тонка, пачули и перуанский бальзам создают как раз ту пышную облачную консистенцию.

В завершении коллекции следует аромат Michele Bianchi Oud 2 0. Восточный древесный букет включает в себя цитрусы, сливающиеся с деревом уд и некоторыми яркими специями. Самодостаточный и уверенный в себе парфюм подойдет целеустремленным натурам, не знающим страха и негативных эмоций. Шафран, амбра и кожа объединяются в яркий солнечный луч, освещающий всё на Вашем пути.

Попробуйте коллекцию 2018 года от Michele Bianchi и расскажите нам о своих впечатлениях от отечественных ароматов!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии