ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Золото заката в парфюмах коллекции Coral Fantasy от Valentino

31 января 2022, 13:46
0

Великолепный Рим, который так и светится в лучах заходящего солнца — такую картину рисует звучание ольфакторного дуэта Coral Fantasy от итальянского бренда Valentino. Один из парфюмов адресован мужчинам, второй — женственной аудитории. По задумке создателей этих композиций, в них гармонично сочетаются винтажные традиции и современные веяния, изысканность и удобство.

Valentino Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy — мужественная часть этой ольфакторной парочки. Итальянские цитрусы здесь соседствуют со сладким яблочным акцентом. В сердце аромата звучат ноты герани, элегантной лаванды и мускатного шалфея. Ветивер с Гаити, пачули с Бали и терпковатый аккорд табачного листа составили базу этой композиции.

Парфюм Valentino Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy адресован дамам. Эта очаровательная мелодия вступает аппетитными брызгами апельсина из Бразилии и спелого киви. В центре внимания оказались ноты майской розы, семян амбретты и жасмина из Индии. Чувственный белый мускус и кедровая древесина сформировали уютный притягательный шлейф, который останется с Вами на несколько часов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии