ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебютные духи Mar de Ibiza - Esencia Mar и Esencia Tierra

17 декабря 2012, 13:55
0

Косметическая компания Mar de Ibiza в самом конце 2012 года представила два своих дебютных аромата, посвященных острову Ибица. Один из них получил название Mar de Ibiza Esencia Mar, а другой - Esencia Tierra, что можно перевести как «Дух моря» или «Аромат моря» и «Дух земли» соответственно.

Первый аромат с яркими морскими нотами полон свежести, напоминающей о соленом бескрайнем океане. Морские аккорды тонко подчеркнуты нежными цветочными оттенками. Духи Esencia Mar имеют водное сердце, но в них также легко угадываются уникальные и оригинальные ноты свежей древесины, сырости и покрытой росой травы. Аромат имеет красивое сочетание запахов океанского бриза с нотами кедра, что навевает воспоминания о сосновых лесах, скрытых между бухтами острова Ибица. Esencia Mar от Mar de Ibiza обладает легким характером, с пряными и цветочными нюансами, украшающими ноты моря и соленых лагун.

Второй аромат посвящен самому острову Ибица, и в особенности его растительности. Это настоящая ода фиговым деревьям. Зеленый, древесный аромат Mar de Ibiza Esencia Tierra с легкими фруктовыми оттенками напоминает нам о летних каникулах на море. Интенсивный запах инжира, словно следуя магии волшебника, переносит на берег моря под золотистые лучи палящего солнца.

Оба аромата отлично подойдут и активным мужчинам, и чувственным женщинам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии