ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

День и ночь в шикарных парфюмах Sarabecca

21 января 2013, 19:05
0

Талантливый парфюмер Кен Гранд решил снова заявить о себе, основав новую линию парфюмерии Sarabecca. Название бренда состоит из имен дочерей создателя модного дома – Сары и Бэкки. Напомним, что Кен Гранд ранее был владельцем компании Alba Botanica, которую продал в 1999 году.

Первый аромат, который открывает парфюмерную коллекцию Sarabecca, представляет собой утонченную композицию из белых цветов. Духи Sarabecca Day окутают свою обладательницу потрясающим романтичным флером. Туалетная вода сияет нежностью, изысканностью и очарованием. Выразительные аккорды чувственного жасмина, интригующей туберозы и изящного ландыша сплелись в удивительную симфонию грез. Свежий аромат скрывается в стильной бутылочке емкостью 50 мл, которая выполнена из прозрачного стекла и украшена элегантным орнаментом серебристых тонов.

Когда сядет солнце и ночь войдет в свои владения, милая и очаровательная днем леди наденет вечернее платье и предстанет в новом свете роковой обольстительницы. Парфюм Sarabecca Night станет великолепным украшением на самом роскошном приеме. Превосходный запах ветивера сплетается в танце с опьяняющим пачули. Под чуткий аккомпанемент янтаря прозвучат освежающие мотивы бергамота и лимона. Немного таинственности и интриги придадут пикантные ноты имбиря и терпкий запах шалфея. Флакон с 50 мл пленительного эликсира Sarabecca Night очень похож на флакон духов Sarabecca Day и отличается лишь присутствием золотого цвета в надписи бренда и в верхней детали.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии