ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Необычные истории от Coquillete - Herat, Moramanga, Sulmona и Sumatera

22 февраля 2013, 19:19
0

Coquillete Paris – это новая нишевая коллекция парфюмерии, основанная двумя дамами: итальянкой Rosa Vaia и француженкой Elise Juarros. Эта коллекция была представлена в 2012 году. Она предлагает смесь поэтическую и музыкальную, вызывающую воспоминания о путешествиях и новых впечатлениях. Для начала были представлены четыре из шести заявленных ароматов. Две новые версии, по заявлению владельцев бренда, появятся в течение ближайших трех лет. В представленных четырех ароматах - Coquillete Paris Herat, Sulmona, Moramanga и Sumatera - переплетаются ноты эмоций, опыта, чувствительности и мечты. Первый аромат Herat воплощает историю про герат. Этот компонент является экстраординарной интерпретацией афганского гашиша, ингредиента, известного как «черное золото» в беспокойных зонах, расположенных между войной и поэзией.

Обонятельная история начинается с кубинского табака, соединенного с экзотическими цветками полинезийского иланг-иланга и нежным, элегантным жасмином из Грасса. В сердце композиции смолистые ноты, в числе которых афганский гашиш, мирра из Мадагаскара, лабданум из Марокко и оманский ладан. База аромата украшена нотами дубового мха, серой амбры, ветивера и табака.

Следующие духи Coquillete Paris Sulmona предлагают утонченную смесь с элегантными сладкими нотами. Композиция уносит нас в загадочную страну при помощи мадагаскарской ванили, ноты сахара и миндаля. Затем вас подхватывают гурманские срединные ванильные ноты, но уже в сочетании миндальным маслом и цветком апельсина. Эта же пара – ваниль и флердоранж - завершает свой танец сладкой и страстной комбинацией.

Аромат Coquillete Paris Moramanga уносит вас в сердце Африки с целью исследования наилучших ингредиентов. Верхние ноты объединяют цветы жасмина, гардении и японского ириса. А вот в сердце обаятельно смолистое. Оно включает ноты толуанского бальзама, опопонакса и бензоина. Экзотическая база аромата создается с помощью туберозы, иланг-иланга, ванили и азиатского мускуса.

Поклонникам аромата пачули бренд предложил его свежий экстракт с острова Суматра. Верхние ноты духов Coquillete Paris Sumatera содержат оттенки зеленого пачули, китайского жасмина и белых цветов, остроту которым придают корица и черный перец.

Сердце обеспечивает устойчивую смесь кедра, мускуса и пачули, в то время как в базе аромата лидируют жасмин и ваниль.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии