ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Elvis Jesus будет выпускать духи

21 марта 2013, 15:24
0

В апреле британский дом моды Elvis Jesus дебютирует на рынке парфюмерии. Для начала выпустят пару ароматов, один мужской, один женский. Называться они будут так же, как бренд.

Аромат Elvis Jesus For Him для мужчин представляет собой землисто-цитрусовую композицию. Он встречает нотами грейпфрута, апельсина, розового перца. Пряная тема продолжена в сердечном аккорде нюансами черного перца. Слышатся пачулевые и гераниевые полутона. В базе доминируют кедр, ветивер и древесина.

Оба флакончика оформлены весьма необычно. Они помещены в коробку, похожую на книгу. Это напоминает о том, что название бренда заимствовано у романа Кинки Фридмана «Elvis, Jesus and Coca-Cola». При этом женский аромат предстал в черных и золотистых тонах, тогда как для мужского выбрали коричневый с эффектом искусственно состаренного олова.

Женский парфюм Elvis Jesus For Her полон контрастов. В его верхнем аккорде соединяются грейпфрут, вишня, бергамот, смола элеми и перечная мята, а также пикантный древесно-специевый нюанс мускатного ореха. В центре композиции – роза, жасмин, ландыш и корица. Запахи ванили, кожи, кедра, кумарина и янтаря формируют базу.

Духи Elvis Jesus выпущены в виде Eau de Toilette. Объем – 50 и 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии