ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Линию Pell Wall пополняют духи 1953 Pour Homme и Eau de Toilette

5 июня 2013, 11:14
0

Базирующийся в западной Англии парфюмерный дом Pell Wall выпустил два новых аромата: Pell Wall 1953 Pour Homme и 1953 Eau de Toilette. Официальная дата релиза – 2 июня, таким образом, новые духи вышли в 60-летнюю годовщину со дня коронации Елизаветы II. Этот факт подчеркнут в названиях композиций, а также в их составе.

Напомним, первый аромат этой линейки увидел свет в прошлом году. Он повторяет формулу ароматического масло, которое используется в церемонии коронации. Ингредиенты остаются неизменными с XII века: роза, жасмин, нероли, серая амбра, цибетин, пряные нюансы корицы, мускус, а также смолистые полутона бензоина.

Как же звучат новинки?

Мужской аромат 1953 Pour Homme отличается более легким и свежим звучанием, нежели первый парфюм из данной линейки. В него добавлены мужественные нюансы табака и кедра. Бутылочка объемом 100 мл имеет древесную «обертку».

Туалетная вода Pell Wall 1953 Eau de Toilette ближе подходит к формуле оригинала, но в ней подчеркнуты верхние ноты нероли. Кроме того, акцент сделан на розу в сердце композиции.

Обе новинки, как и вообще вся продукция данной марки, сделаны вручную на территории, принадлежащей парфюмерному дому, в Шопшире.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии