ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Зимнее трио - George Gina and Lucy White Russian, Bitter Sweet и Night Star

26 сентября 2013, 11:16
0

Три новики прибыли из Германии: парфюмерную линию Fragrance Collectibles представил модный дом George Gina and Lucy. В праздничных флакончиках скрываются очаровательные ароматы, предназначенные для зимнего веселья.

George Gina and Lucy White Russian наполнен романтикой. Роскошная пудровая мелодия обладает легким, но совсем не невинным звучанием. Свежие красные ягоды и яблочный цвет плавно перетекают в кремовый сердечный аккорд. Белоснежная роза соседствует в нем с фрезией, жасмином и гелиотропом. Согревающая база объединяет кашемир, ваниль, мускус и сандал. Флакон украшен рисунком, напоминающим снежно-ледяной зимний покров. По шейке идет меховая оторочка, а вдобавок бутылочка украшена нарядной съемной подвеской.

Дерзкий и провокационный, аромат George Gina and Lucy Bitter Sweet («Горько-сладкий») излучает соблазн. Пьянящий жасмин тонет в ванильном вихре. Ноты перца, дягиля и бергамота оттенены черной замшей и гелиотропом в сочетании с опопанаксом. Темный, практически черный флакон украшает фиолетовая надпись, которая на таком фоне кажется неоновой. Объем составляет 50 мл, концентрация - Eau de Parfum. В бутылочках аналогичной формы выходят все духи данной марки, но благодаря кропотливой работе дизайнеров каждый раз упаковка выглядит совершенно иначе.

Так, к примеру, третий парфюм коллекции Fragrance Collectibles, George Gina and Lucy Night Star («Ночная звезда»), праздничный и яркий. Он адресован девушке, которая обожает быть в центре внимания. Искрящийся фруктовый коктейль приготовлен из нектарина, сливы, мандарина. Он приправлен красным перцем, украшен нежными соцветиями туберозы, цикламена и стефанотиса. Со временем раскрывается нежнейшая база, которая согреет в прохладные зимние ночи. Здесь есть и кашемир, и ваниль, и бобы тонка, и ветивер, и мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии