ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекционный набор духов CB I Hate Perfume

25 февраля 2014, 21:32
0

Парфюмерный бренд из США CB I Hate Perfume, относящийся к категории «инди», отмечает свое десятилетие выпуском празднично оформленной коробки с духами. В нее помещаются около 40 ароматов бренда, в числе которых вы обязательно сможете обнаружить парфюм, выпущенный в прошлом году, CB I Hate Perfume Gingerbread.

Основатель компании, парфюмер Кристофер Бросиус (Christopher Brosius) решил отметить этот важный этап в истории нишевого бренда, представив специальный выпуск своей коллекции, которая получила нехитрое название The Box («Коробка»). Элегантно обернутая в ткань коробка, напоминает раскрытую на столе книгу и включает полное собрание CB I Hate Perfume духов на сегодняшний день. Упаковка изготовлена на заказ, собрана вручную, пронумерована и подписана лично парфюмером. Это действительно особенный и уникальный подарок для всех серьезных и преданных поклонников творчества Кристофера Бросиуса!

Каждые духи во флаконах по 15 мл, разработанных специально для The Box, сопровождаются красивыми печатными листами с описанием истории создания аромата. Следует также отметить, что каждая коробка поставляется с сертификатом подлинности. Стоимость подобного парфюмерного набора составляет порядка 6500 долларов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии