ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отражение городской жизни в новых мужских ароматах от компании Dana

5 мая 2014, 18:50
0

Выходом новых мужских ароматов решил порадовать своих многочисленных поклонников парфюмерный дом Dana, выпустив две насыщенных композиции. British Sterling H. I. M. Reserve и Dana British Sterling HIM Private Stock - новые композиции компании, будут также сопровождаться выходом серии специально разработанных средств для нежного и качественного ухода за кожей.

Создание новой серии ароматов основано культуре городского стиля жизни. Более того, представленные парфюмы являются отражением стиля современной жизни в Великобритании. Занимаясь выпуском парфюмерии уже в течение длительного периода времени, начиная с 1990 года, компания Dana удивляет поклонников смелой, оригинальной и неповторимой продукцией. Так, например, Dana British Sterling HIM Reserve представляет собой отличное сочетание самых разных оттенков. Нотки замши и деревянные мотивы идеально гармонируют с пряным звучанием специй.

Что касается второго аромата - British Sterling H. I. M. Private Stock, то он идеально подходит для истинных ценителей цитрусовых оттенков. Нежные мотивы амбры, а также тонкие нотки мха отлично сочетаются с яркими отголосками цитрусовых. Парфюмерия поступила в продажу в апреле 2014 года. Что касается косметических продуктов по уходу за кожей, то они появятся на прилавках магазинов в июне этого года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии