ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Почувствуй многогранность и изысканность восточной культуры в ароматах Sapil Charm и Sapil Universal

7 июня 2014, 15:02
0

Знаменитый арабский парфюмерный дом под названием Sapil вновь запускает для всех своих поклонников ароматы, передающие утонченные грани восточной культуры, такой таинственной, но узнаваемой с первых нот. Новинками стали: туалетная вода для женщин - Sapil Charm и парфюм для мужчин – Sapil Universal.

Туалетная вода Sapil Charm – это настоящая вершина очарования. Ни один мужчина не сможет устоять перед обольстительницей, надевшей этот головокружительный аромат. Букет буквально распускается утонченными розовыми нотами, а вторят ей легкие цветочные аккорды. Основой композиции стал мускус и древесные ноты.

Мужская сила, храбрость и брутальность – все эти качества заключены в парфюме Sapil Universal. Этот аромат не имеет каких-либо изысков, но тем он и уникален. Туалетная вода являет собой чуткое сочетание древесных нот и мотивов цитрусовых.

Приобрести композиции можно в оригинальных флаконах, символизирующих характер каждого пола: утонченный и изысканный пузырек для женского парфюма, и немного грубоватый и сильный – для мужского. Каждый флакон имеет объем 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии