ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный максималист Ramon Bejar теперь выпускает ароматы под своим именем

10 июня 2014, 18:50
0

Эпатажный максималист Рамон Бехар запустил новую линейку ароматов под своим собственным именем. Напомним, что его последний проект – коллекция Cuarzo the Circle – поразила всех не только богатым и чистым звучанием оригинальных композиций, но и откровенной, можно даже сказать вопиющей, роскошью, с которой были представлены эти ароматы.

И вот, неутомимый парфюмер с более чем 20-летним стажем в области индустрии ароматов уже готов удивить нас новыми парфюмами.

В новой коллекции он как будто отдает дань уважения самым дорогим парфюмерным нотам, которые являются иконами парфюмерного дела с незапамятных времен. Однако делает он это с известной долей мистицизма, привнося в процесс создания аромата духовный аспект. Рамон говорит о том, что каждый из нас хочет быть уникальным, однако, не каждому это дозволено. «Создавая свою собственную линию ароматов, я получил такое право», - говорит он. «Я имел наглость собрать со всего света самое редкое и дорогое парфюмерное сырье и использовать его для своих композиций без всяких ограничений.

У меня есть розы из Турции, Марокко, Болгарии и Франции. Я использую древесину сандалового дерева из Майсура и гаитянский ветивер. Я – счастливчик, который может себе позволить работать с такими драгоценностями и тратить их в любых количествах. Я создал свою новую коллекцию, не считая потраченных денег. Я презрел все эти нормы маркетинга. Мой парфюмерный стиль не приемлет минимализма, я во всем хочу достигнуть абсолютного максимума».

Ramon Bejar Celestial Rose представляет собой удивительный цветочный букет, в котором присутствуют все четыре вида роз, которыми хвастался Рамон.

Ramon Bejar Deep Amber – это животрепещущий чувственный аромат, который играет всеми возможными оттенками амбры – от синтетической амбретты в верхних нотах до серой амбры в базе композиции.

Ramon Bejar Elvish Musk – романтичная парфюмерная композиция, в которой белый мускус играет нотками жасмина, бергамота и спелого персика.

Ramon Bejar Jasmine Maat - это переплетение египетского и французского жасмина, которому почти фанатично преклоняется Рамон. Композиция названа в честь древнеегипетского бога.

Ramon Bejar Magnum Iris – это чувственный аромат, в котором используется очень редкий сорт ириса, растущего в небольшом местечке на юге Италии. Рамон позволил себе использовать поистине неприличные количества этого сырья для получения объемного аромата.

Ramon Bejar Sanctum Perfume – это сочетание ладана и мирры однозначно напоминает об очищении от скверны.

Ramon Bejar Secret Sandalwood представляет собой сочетание древесины сандалового дерева и влажной земли – мистическое напоминание о наших предках.

Ramon Bejar Wild Oud – это непросто трендовый аромат. Рамон Бехар считает, что аромат уда способен открыть новые горизонты познания, однако, лишь для немногих избранных.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии