ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция ароматов, которые всегда к месту от Detaille

30 июля 2014, 10:30
0

Коллекция, состоящая сразу из четырех различных и обольстительных запахов, была представлена торговой маркой из Франции, которая своими корнями уходит еще в 1905 год. Отличительными характеристиками парфюмерных изысков всегда является их вневременная принадлежность.

Несмотря на то, что духи не нацелены на создание определенных образов, они как нельзя кстати подходят в качестве дополнения к самым разным стилям. Важно отметить, что дизайнерам бренда удавалось угодить вкусам как королеве Болгарии, так и Бельгии и многим другим высокопоставленным лицам.

Впервые эти ароматные творения были представлены публике на выставке, организованной в Милане в 2014 году. Начнем оценивать парфюмерию с внешнего исполнения флакона. Так, пузырьки всех четырех композиций выполнены в классическом стиле, никакой вычурности и излишков. О том, что это роскошные и изумительные парфюмерные ансамбли, напоминает упаковка, выполненная из бархата.

Разберем же на основные ноты представленные новинки. Detaille Osmose принадлежит к типу ароматов, отличающихся волнительным и свежим запахом. В аромате собраны самые разные оттенки, среди которых лимонные ноты, переливы бергамота и аккорды апельсина. В то время как в этом шедевре присутствуют и древесные и пряные ноты, следующая ароматная композиция отличается неподражаемым цветочным звучанием, которые не удержались и пригласили фруктовые мотивы.

Detaille Fleur de Peau отличается тем, что его переливы играют в едином ансамбле, порой они кажутся неотъемлемой частью созданного вами образа. В центре внимания оказывается флердоранж и кедр, вокруг игры которых и разворачивается основное действие этой милой и соблазнительной пьесы.

А вот следующий изыск поистине можно назвать пригодным для осуществления перемещения в пространстве и времени. Так, туалетная вода Detaille Bois d'Oud способна проложить невидимый ароматический мост, сотканный из нот удового дерева и свежих мотивов цитруса. А теплый шафран и перец из далекого Марокко послужит для возведения искусных перил.

Композиция, которая завершает эту невероятно выразительную коллекцию принадлежит к категории ванильных восточных ароматов. Помимо этого в парфюме также можно услышать древесные и бальзамические аккорды. В этом творении столько яркости и нежности, все это благодаря тому, что аромат представлен пышным букетом роз и не менее красивой корзиной цветов пионов. Detaille Rose Nuit имеет теплое и согревающее звучание, которое так приятно слушать, укутавшись в ванильное одеяло.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии