ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Возрождение ароматного трио от торговой марки Helmut Lang

17 октября 2014, 8:54
0

Фееричное возвращение потрясающих ароматов, которые были выпущены в 2000м и 2002м году готовит торговая марка Helmut Lang. Встреча, наполненная самыми трепетными и волнительными чувствами, ожидает вас с роскошными композициями, Helmut Lang Eau de Parfum 2014, также вам будет предложено оценить мелодию, состоящую из тех же компонентов, но звучащую более нежно и очаровательно, так как букет был представлен в виде одеколона.

Ну и заключительная новинка одарит вас элегантными кожаными нотками, согревающими и наполняющими созданный вами образ ненавязчивостью и изысканностью.

Так, издание Helmut Lang Eau de Cologne 2014, в составе которого были замечены безупречные переливы розмарина, на смену которым приходят аккорды лаванды, звучащие бесподобно и особенно умилительно, оставляют после себя потрясающий хвойный шлейф, способный привнести любой ароматной новинке нечто запоминающееся и привлекательное. В парфюме Helmut Lang Eau de Parfum (2014) эти же нотки имеют более концентрированное звучание, отчего создаваемые вами образы получатся выразительными и запоминающимися.

Helmut Lang Cuiron 2014 композиция, которая впервые появилась на прилавках парфюмерных магазинов в 2002 году и сразу же обрела признание публики за свои изумительные вариации, которые сводят с ума своей настойчивостью и легкой загадочностью. Над произведениями парфюмерного искусства потрудился дизайнер Морис Русель.

Стоит отметить, что дебют указанных изысков произвел настоящий фурор, а после того как было принято решение о том чтобы снять парфюмерию с производства, многие ценители ароматных шедевров были озадачены, а за поразительными композициями началась настоящая «охота». Букеты будут выпущены в незамысловатых прозрачных флаконах с черным колпачком, в центре пузырька красуются таблички с названием шедевров.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии