ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Многообещающее «Rrrrr» от Carmen Electra

5 ноября 2014, 12:53
0

Парфюмерная выставка всегда являет собой яркое и запоминающееся событие, на котором представляют выдающиеся ароматные новинки. Cannes TFWA 2014 не стала исключением. Среди большого количества брендов выделилась торговая марка Betty Boop, духи которой всегда непредсказуемы и соблазнительны.

Ожидаемым этой осенью также стал выход ароматного издания от певицы и знаменитой актрисы Carmen Electra. Ее дебютная линия была выпущена совместно с торговой маркой First American Brands. Компоненты, из которых составлена композиция, пока сокрыты дымкой неизвестности, но по предположениям многих, букет должен быть представлен анималистичными переливами. На это намекает не только внешний вид парфюма, флакон которого напоминает собой мордочку леопарда с милыми красными губками, но и его заманчивое название «Rrrrr», намекающее на строптивый характер своей обладательницы, всегда уверенно шагающей в одиночестве к поставленной цели.

Замечательная новинка наверняка будет звучать сексуально и волнительно, как и Victorias Secret Bombshell Forever. Безупречные аккорды помогут дополнить образ, сделав его еще более роскошным и обаятельным. Знакомство с дебютным произведением парфюмерного искусства обещает быть запоминающимся.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии