ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Наслаждайся осенью вместе с новинками от Estevia Parfum

13 ноября 2014, 10:29
0

В самый разгар осенней непогоды, когда так хочется тепла и нежности, торговый дом безупречной парфюмерии из США Estevia Parfum решил сделать всем поклонникам своего творчества запоминающийся подарок, выпустив потрясающие ароматные мужские и женские изыски.

Так, композиция Estevia Parfum Brizo принадлежащая к категории цитрусовых отлично подходит для создания многообещающего образа, в нем есть место для загадочности и для проявления истинного мужского характера, брутального и не терпящего компромиссов. Издание переполняют прелестные освежающие мотивы, которыми делятся компоненты, представляющие этот парфюмерный шедевр.

Еще один мужской аромат Estevia Parfum Cabiri подарит радость и незабываемые эмоции от прикосновений своих волнительных переливов. Доминирующие нотки цитрусовых идеально сочетаются с прохладными мятными аккордами. Сколько трепетности и непревзойденности имеет этот замечательный парфюм, сколько восторженных брошенных вслед взглядов принесет он своему владельцу. Парфюмерное произведение придаст вашему образу некий шарм и будет элегантно дополнять любой созданный вами образ.

Что касается чувственных женских новинок, то они отличаются переменчивым характером и непостоянством. Estevia Parfum Carme – аромат для современной женщины. Она немного робкая и порой неуверенная в себе, но никогда не отступает от того что ей действительно нужно. Отстаивая свои интересы она старается использовать всю свою хитрость для того чтобы получить желаемое. Туалетную воду переполняют изысканные освежающие мотивы, которые несут с собой заряд положительными эмоциями.

Другую сторону женской натуры осветит еще одна несравненная парфюмерия. Estevia Parfum Elpis – духи, которые раскроют перед вами тайну внутреннего мира женщины, с великим многообразием чувств и эмоций, переживаемых ею. Аромат отличается особым обаянием и привлекательностью. Несмотря на достаточно скромный ансамбль, которым представлен данный изыск, его мелодия произведет на вас неизгладимое впечатление. Сольная партия жасмина самбака удивит особой красотой и женственностью.

Все парфюмерные творения выпущены в фирменных флаконах бренда и имеют различные цвета. Представленные ароматные композиции идеально подойдут для любого случая и настроения. Они наполнят ваш образ элегантностью, и даже после завершения звучания мелодии за вами еще долго будет тянуться великолепный шлейф.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии