ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Lee Cooper Originals проведет вас по самым затаенным улочкам Лондона

19 ноября 2014, 18:20
0

Для тех, кто не имеет возможности отправиться в путешествие по Лондону, но очень хотел бы, дом шикарной парфюмерии Lee Cooper Originals решил посодействовать и запустить две очаровательные новинки, завораживающие мелодии которых помогут вам перенестись на Туманный Альбион.

Мужское издание Lee Cooper Originals London Spirit for Men представлено во флаконе с рельефными линиями синего цвета. Композиция предлагает своему обладателю выпить чашечку горячего чаю, надеть фрак и цилиндр и совершить прогулку по улицам Лондона, где у каждой стены и каждого дома есть своя собственная многовековая история.

Не менее насыщенный виртуальный тур по просторам столицы Англии ждет представительниц прекрасного пола вместе с туалетной водой Lee Cooper Originals London Spirit for Women. Кажущиеся порой немного жеманными манеры великосветских дам элегантно передают цветочные мотивы. Сочетание выразительных зеленых ноток с более заманчивыми и соблазнительными яблочными переливами, украшенными пением потрясающих и таких нежных цветов поможет придать вашему образу еще больше великолепия и нежности. Одеяние неподражаемой новинки имеет заманчивый розовый оттенок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии