ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Okaidi дарит серию ароматов своим маленьким поклонникам

8 декабря 2014, 18:25
0

Популярный французский бренд, занимающийся производством качественных и стильных вещей для самых маленьких запускает в продажу 4 ароматных издания, которые наполнят и без того беззаботное настроение малышей радостью и беспечностью. Уникальные в своем роде новинки удивят своих маленьких слушателей не только очаровательными мелодиями, но и потрясающим внешним исполнением, флаконы напоминают собой кубики, в которые так любят играть дети.

Во главе парфюмерного квартета выступает аромат для мальчиков Okaidi Good. Незабываемый ансамбль исполняет великолепную водяную мелодию, в букете ощущается легкое и ненавязчивое звучание бергамота, уступающего место сказочным ноткам грейпфрута. Пузырек духов имеет насыщенный голубой оттенок.

Произведение для милых девочек Okaidi Dream разлито во флаконы действительно мечтательного и такого нежного бирюзового цвета. Композиция идеально сочетает в себе сольные партии фруктов, поочередно звучащие в данном творении. Для того чтобы от огромного разнообразия не закружилась голова в букет изящно вплетены освежающие лимонные аккорды. Задорности, а вместе с тем изысканности изданию придают сладостные переливы.

Следующая композиция отлично подходит для девочек, которые всегда находятся в отличном настроении и не таят обиду на своих подружек. Оригинальное произведение Okaidi Optimism имеет потрясающий яркий желтый цвет. Парфюм был подобран с особой тщательностью, дабы в нем присутствовали только дарящие доброту и радость своими прикосновениями компоненты. Так, принять участие в этом ароматном шоу для маленьких принцесс решили нотки манго и неподражаемые мотивы апельсина, беззаветно делящиеся со всеми своей сладостью и бодрящей свежестью.

Заключительное произведение Okaidi Energy, представленное во флаконе насыщенного арбузного оттенка, также предназначено для маленьких модниц. В композиции изящно сочетаются различные контрастные вариации, сладостные переливы ванили подчеркивают стиль и роскошь более скромных и таких волнительных мотивов лимона.

Замечательные произведения для малышей будут представлены в концентрации туалетной воды. Запущенная детская линия ароматов уже подверглась легкой критике, возможно дизайнерам не стоило делать такое принципиальное различие между новинками для девочек и мальчиков, а проще было бы остановить свой выбор на создании композиций в стиле унисекс.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии