ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Sanctum Soho Black Rose & Black Oud - посвящение богеме

10 марта 2015, 14:08
0

Лондонский отель-бутик Sanctum Soho, богемная и шикарная достопримечательность популярного района Вест-Энд, обзавелся собственной парфюмерной линией. Для работы над дебютными ароматами, которые выходят ограниченным тиражом, была приглашена Домитиль Бертье (компания IFF). Как же пахнет самый артистичный и нестандартный отель в Лондоне?

Парфюмированная вода Sanctum Soho Black Rose, предназначенная для гостей женского пола, - это «богатый и декадентский аромат, раскрывающий сексуальность в каждой леди». Пряные нотки черного и розового перца составляют красивый контраст с розой, нарциссом, бергамотом и жасмином. Уютные, томные акценты ванили и альдегидов, а также оттенки пачулей образуют стойкий элегантный шлейф. Парфюм представлен в изысканном флаконе с грушей-помпой, имеет объем 100 мл.

В том же объеме, во флаконе схожего дизайна выпущен и парный мужской аромат, посвященный постояльцам отеля, - Sanctum Soho Black Oud. «Темный, но невероятно привлекательный запах для современных джентльменов» складывается из строгих аккордов ладана, смягченных теплыми нотками бензоина и янтаря. Дерзкий характер новинки подчеркивают акценты имбиря, герани, мускатного ореха и перца.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии