ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебютный дуэт ароматов от Nostalgia Collection: вояж, вояж…

29 августа 2015, 12:22
0

Сола Окунорен родился в Африке, много путешествовал с семьей по Европе, затем окончательно осел в США. Его супруга Марико поддерживала страсть Сола к дальним поездкам, к познанию новых мест, путешествуя вместе с ним.

Поддержала она мужа и в деле основания нишевого бренда Nostalgia Collection: философией дома стали воспоминания о совершенных вояжах, воплощенные в ароматах. Парфюмы являются теми самыми спусковыми крючками, которые заставляют нас замереть и подумать – как прекрасна жизнь!

Издание для мужчин Nostalgia Collection Memoire du Voyage предназначено для авантюристов, людей, не боящихся риска. В связи с этим немного необычна композиция аромата: она состоит из мягкой ванили, сливочных нот сандала и бархатистых оттенков белого мускуса. Парфюм помещен в черный флакон с металлическим логотипом бренда серебристого цвета.

Тот же цвет и дизайн, только золотистый логотип, имеет женский изыск Nostalgia Collection Memoire de l Amour. Он складывается из сочных ноток сливы, яблока, абрикоса и персика, которые дополнены нежным букетом из жасмина, розы и османтуса. Теплая база представлена уютными нюансами ванили, мускусом и сандалом. Объем обеих новинок – 50 мл, концентрация – парфюмированная вода.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии