ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Alyssa Ashley: ароматы в стиле хип-хоп

30 сентября 2015, 23:29
0

Alyssa Ashley – так звали дочь одного очень талантливого американского художника, который очень ее любил и назвал в ее честь целый парфюмерный бренд. Продукция компании Alyssa Ashley известна с 60-х годов ХХ века, но сейчас руководство марки решило стать ближе к молодежи и, так сказать, перейти на новый уровень.

Вниманию гурманов представлены две новинки, и обе посвящены культуре хип-хопа. Парфюм Alyssa Ashley B-Girl Hip Hop описывается как «светлый, упоительный цветочный аромат»: мандарин и нероли, пряная гвоздика, апельсиновый цвет, роза и жасмин. Чувственные, томные, слегка бархатистые нотки сандала, мускуса, ладана и янтаря усиливают очень женственный характер аромата. Новинка помещена в прямоугольный розовый флакон с серебристой крышкой.

Такой же дизайн имеет и упаковка мужского издания Alyssa Ashley B-Boy Hip Hop – изящный флакон отличается только салатным цветом. Это сильный и стойкий, но в то же время теплый и гармоничный парфюм. Здесь тесно переплелись лимон и корица, апельсин, бергамот и герань, а также табачные и древесные нотки. Очень благородный классический шлейф образуют дерзкий мускус, мягкие янтарь и ваниль. Оба экземпляра выходят в объеме 50 и 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии