ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки для мужчин от Class – европейская сдержанность и восточная страсть

31 января 2016, 17:43
0

Бренд из ОАЭ, соединивший традиции нишевой парфюмерии и доступность продукции масс-маркета, вслед за своей дебютной коллекцией выпускает еще два издания для мужчин. Поскольку основатели марки в основном ориентируются на западных потребителей, то оба парфюма получились достаточно сдержанными, но тем не менее интересными и вдохновляющими.

Аромат Class Perfect представлен во флаконе янтарного цвета, который отличается дизайном в духе 70-х. Колпачок новинки декорирован темно-коричневой кожей. Содержимое флакончика очарует пряными нотками шафрана, зелеными и фруктовыми аккордами, присущими любому мужскому одеколону этого сезона. А вот базовые мотивы получились классическими, их использовали парфюмеры еще много лет назад – мускус и кожа, янтарь и кедр.

Такой же искристой, брызжущей свежестью отличается другое издание – мужской парфюм Class Sport. Он презентован в строгом серо-синем флаконе, увенчанном таким же кожаным колпачком с серебристыми элементами. Считаете себя профессионалом в спорте или только сделали первые шаги в данном направлении? Композиция новинки из цитрусовых и кедрово-мускусных оттенков наверняка покорит вас своим звучанием! Нотки герани, янтаря и ванили немного смягчают этот дерзкий, даже в чем-то брутальный характер аромата.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии