ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Образы Нью-Йорка в дебютной коллекции от Derek Lam 10 Crosby

16 февраля 2016, 12:59
0

Вдохновением для дебютной парфюмерной коллекции американского модельера Derek Lam, выпускника легендарного учебного заведения Parsons School of Design, послужила улица Кросби в Нью-Йорке. Дерек мог часами наблюдать за происходящим там из окон своего кабинета на Кросби-стрит №10, и затем воплощал свои впечатления в ароматах.

Похоже, число «10» имеет особое значение для модельера, поскольку его первый ольфакторный опыт состоит из 10 экземпляров. Все парфюмы представлены в белых флаконах в форме капсулы, отличающихся лишь разноцветными элементами.

Женский аромат Derek Lam 10 Crosby 2 am Kiss воплощает пустынные ночные улицы Нью-Йорка и страстный, опьяняющий поцелуй, пробуждающий самые невероятные желания… Эта чувственная симфония складывается из гурманских акцентов солоноватой карамели, богатых древесных ноток и мягкого янтаря. Какой чудесный вид на мегаполис открывается с крыши небоскреба! Там солнце чередуется с легкими облачками, и вы восторгаетесь чувством свободы. Именно так описывается изыск Derek Lam 10 Crosby Afloat, состоящий из нюансов белой мимозы и томных фиалковых мотивов.

Но вот на Кросби-стрит опустилась ночь, время воров и романтиков, как говорили в старину. Все ставки в подпольных казино уже сделаны, по даунтауну бродят жрицы любви, а за каждым углом подстерегает опасность, особенно в китайском квартале. Чувство риска, запретной любви в новинке для женщин Derek Lam 10 Crosby Blackout – это упоительный союз чая масала и османтуса. «Выпьем за любовь!» - приглашает аромат Derek Lam 10 Crosby Drunk On Youth, открывающий перед нами страницы поэмы о любви, молодости и страсти, которой неподвластно время. Сочные аккорды яблока и яркие акценты жимолости – вот состав новинки.

…Их глаза встретились, пробежала искра… Но что будет дальше? Нежное чувство? А может, просто мимолетное знакомство? Узнать об этом предлагает парфюм Derek Lam 10 Crosby Ellipsis с помощью теплого сандала и трепетного жасмина. Субботний день, шопинг и ланч на открытой площадке залитого солнцем кафе, жизнь в стиле люкс, французский стиль и американский напор… Вот те впечатления, которые Дерек собрал для аромата Derek Lam 10 Crosby Hi-Fi: бархатистый розовый пион и статный красавец нарцисс.

Сумерки на Кросби-стрит побуждают отправиться на танцполы, словом, начать жить полной жизнью. Возьмите с собой новинку Derek Lam 10 Crosby Looking Glass, чтобы зарядиться «дикой энергией» от китайской магнолии, роскошных цветочных ноток и пудровых аккордов бобов тонка. Дождливый день в Нью-Йорке представлен парфюмом Derek Lam 10 Crosby Rain Day, где травянистые мотивы ветивера чудесно гармонируют со свежими нероли. Мир и чистота посреди нью-йоркского хаоса – это изыск Derek Lam 10 Crosby Silent St, состоящий из пушистого белого мускуса и разнообразных цветочных аккордов. В общем, вы уже поняли, что на Кросби-стрит возможно все? Каждый день, проведенный там, может стать удивительным приключением, утверждает гармония Derek Lam 10 Crosby Something Wild – выразительный кедр и уютная ваниль.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии