ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три женских новинки от Rosseta Harris: чистое золото

21 сентября 2016, 21:25
0

Ревущие двадцатые – особая эпоха в истории Европы и Северной Америки. Это время, когда бурно развивалось искусство и мода после Первой мировой войны, расцветал джаз, набирали популярность стиль арт-деко, кино и радио. Жизнь представлялась вечным праздником, фривольным танцем, свободным от условностей и забот.

Именно этому периоду французская корпорация Luxe brand design посвятила три женские новинки, которые появились на рынке в рамках бренда Rosseta Harris.

По информации компании, Rosseta Harris – парижский модельер времени Ревущих двадцатых, женщина, воплощающая в себе знаменитые французские очарование, шик и элегантность. Она – королева Парижа, и ее образ нашел отражение в женском изыске Rosseta Harris Le Tout Paris. Здесь цветочные букет из жимолости и гардении перевязан красной лентой из ягод, дополнен дольками мандарина, бархатистой древесиной сандала и посыпан ванилью. Новинка представлена в красивом флаконе золотисто-янтарного цвета с вычурной монограммой бренда.

Шипровая цветочная гармония Rosseta Harris Les Annees Folles воплощает Ревущие, или Золотые двадцатые, ставшие в Париже периодом изысканных коллекций одежды и духов. Многие из творений тех лет стали легендами и дожили в переизданиях до сих пор! Женская новинка состоит из освежающих мотивов гальбанума и лимона, дополненных пудровыми мотивами фиалки, розой с чувственным мускусом, а также теплым касанием пачулей. Парфюм представлен во флаконе фиолетового оттенка. В бутылочку схожего дизайна, только зеленого цвета, помещена гармония Rosseta Harris Haute Couture. Необычайно женственный запах образуют сочные мотивы черной смородины и сливы, мандарин и жасмин, тонкие аккорды лилии, ландыша, розы и гиацинта. Шикарная база складывается из анималистических аккордов амбретты (мускусная мальва), влажного мха и бальзамического звучания пачулей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии