ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Зимняя сказка для гурманов – встречайте ароматический квартет от Smell Bent November, December, January и February.

22 ноября 2016, 11:17
0

Эксцентричный американский бренд Smell Bent представляет Вашему вниманию сногсшибательную серию зимних ароматов Agenda. Они предназначены для использования в холодные деньки ноября, декабря, января, февраля, и носят соответствующие названия – Smell Bent November, Smell Bent December, Smell Bent January и Smell Bent February.

Отныне каждый зимний день наполнен яркими эмоциями, новыми встречами, радостными мгновениями в кругу родственников и близких друзей. Древесно-сосновый аромат для ноября, духи с запахом кока-колы для декабря, ароматический букет нарциссов для января и пропитанный сладким ароматом ириса парфюм для февраля. Каждая композиция призвана подчеркнуть Ваш оригинальный стиль, дополнить неповторимый образ, создать праздничное настроение.

Аромат последнего месяца осени – Smell Bent November – это весёлое предвкушение новогоднего торжества. Композицию представляют насыщенные тёплые нотки белой сосны, древесного дыма, соблазнительной амбры, дымного ладана и костра. Это время, когда период дождей уже прошёл, но снежная зима ещё не вступила в свои права.

Декабрьский аромат – Smell Bent December – это своеобразное сочетание запаха кока-колы с нотками ладана, имбиря, корицы, апельсина, какао, амбры и сандалового дерева. Парфюмерная композиция Smell Bent December отображает нить воспоминаний, так или иначе связанных с уютным запахом имбирного пряника, свежим благоуханием сочного апельсина и домашней выпечкой.

Аромат Smell Bent January – это волшебная симфония пряной сладкой ванили и букета зимних цветов. Изысканный нарцисс в основе композиции придаёт ей нежное цветочное звучание. Композиция символизирует новое начало, надежды и мечты, связанные с наступлением нового года.

Ароматическая эссенция Smell Bent February раскрывается нотами восхитительного ириса, влажной земли, древесными и мускусными оттенками. Создатели аромата называют его «неким впечатление от прогулки по парку коротким февральским днём». Тающий снег, моросящий дождь и окончание новогодних праздников свидетельствуют о скором наступлении весны.

Каждый парфюм от Smell Bent заключён в незамысловатый пластиковый флакон с наклейкой, на которой обозначено название бренда и аромата.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии