ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Eudora Diva и Aflora Flor de Amendoas: дивные ароматы из Бразилии

8 мая 2017, 9:53
0

Бразилия у многих ассоциируется с пышным шествием карнавала, буйным цветением экзотических растений, жаркими пляжами и неукротимо энергичным течением жизни. В этом бурном потоке эмоций каждая женщина просто обязана быть настоящей дивой! Именно на этот женский образ сделал ставку бразильский парфюмерно-косметический бренд Eudora.

Запущенная в этом году очаровательная парфюмерная новинка под названием Eudora Diva вдохновлена достижениями женщин, знающих, что несомненная красота и внимательное отношение к ней помогут им достичь желаемого. Парфюм словно призывает пробудить в себе диву, выгодно подчеркнув прелести. Композиция Diva демонстрирует сочетание нот груши и черной сливы с кремовыми оттенками ванили. Цветочные аккорды, присутствующие в сердце, окружены мягкой сладостью карамели, делая аромат гипнотизирующим и придавая ему уникальность. Кроме того, в этот гурманский парфюм включена разработанная компанией молекула Secret Eudora, помогающая зафиксировать финишный шлейф.

Вторая новинка бразильского бренда носит название Eudora Aflora Flor de Amendoas. На этот раз парфюмер вдохновлялся красотой и ароматом цветка миндаля. Его горьковато-цветочные полутона околдовывают, волнуя и соблазняя. Чуть сладкие и нежные аккорды миндального соцветия соединились в композиции с верхними цитрусовыми нотами и заключительными древесными нюансами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии