ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Только смелым покоряются моря: Eauk Beaufort и Pomander

26 июля 2017, 8:57
0

Смелым и авантюрным первопроходцам отдает ольфакторную дань нишевой бренд из Нидерландов Eauk. Творения этой компании - Eauk Beaufort и Pomander - напоминают нам о сложностях выбора пути, об открытиях новых мест и длительных путешествиях.

Несколько веков назад неугомонные торговцы и предприимчивые авантюристы возвращались из своих далеких и долгих поездок, привозя не только товары и впечатления, но и новые запахи – тех стран, где они побывали, и своих достижений. Это были ароматы многобалльных штормов в море, сухих ветров пустыни, незнакомой кухни и специй, тканей и оружия. Это запахи отважных и решительных мужчин!

Парфюм Beaufort воспевает смелость молодых голландских коммерсантов, разрушивших статус-кво и тем самым расширивших свое торговое пространство. Яркое сочетание пряного шафрана и почти драгоценного по тем временам перца скомбинировано в композиции со страстными тонами лаванды, изумительными оттенками янтаря, а также иными мощными компонентами.

Eauk Pomander посвящается элегантному мастерству старинных ремесленников. Изящные сосуды изощренно наполнялись смесью трав и специй. В данном парфюме аккорды какао и толуанского бальзама смешаны с пикантными нотами тмина и перца. Нюансы кожи и мягкие акценты янтаря образуют утонченную, но интенсивную ауру.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии