ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бразильские интриги: цитрусы, леса и фрукты востока от Amberfig

19 ноября 2018, 1:01
0

Зажигательные бразильские ритмы открываются с каждым новым знакомством с работами парфюмерного бренда родом из страны карнавалов. Лейбл с забавным названием, которое так или иначе ассоциируется с сочетанием двух известных ароматических нот, амбры и инжира, представляет новую ботаническую линейку совершенно необычных запахов, собранных из акцентов, которые близки и знакомы каждому.

Любите ли вы цитрусовые ароматы, так как любит их креативная команда Амберфиг? Если до этих пор они казались вам слишком простыми и прямолинейными, добро пожаловать во вселенную Amberfig Citron Noir, которая полностью меняет отношение к аромату лимона. Этот желтый красавец – сам по себе источник удивительно гармоничных флеров, но, когда его сочетают с магической фиалковой пыльцой, решительными ветиверовыми зарослями и сладко-острым ананасовым коктейлем, выходит настоящая сенсация!

С приходом полнолуния ночи в колдовских лесах становятся особенными. Чтобы узнать, что вся магия здешних мест обрела наивысшую силу, достаточно вслушаться в то, как пахнет предгрозовое ночное небо. Слышите, как шелестят крылья зеленых эльфов? Чувствуете аромат древесной смолы и перемолотых листьев. Это Amberfig Green Wood вырвался из тесного флакона, чтобы освободить вам от будничной приземленности и унести в таинственные заросли, где живет сказка.

Звон рождественских колокольчиков становится все ближе, и вот уже фургон с Coca-Cola и добродушным старичком в красном костюме несется в сторону вашего города. Почему бы не дополнить праздничное настроение ароматом, который идеально передает запах самого новогоднего цитруса, который существует на земле. Кроме того, Amberfig Infiniment Mandarine совершенно прекрасен в любое время года, поэтому всегда остается любимой частью коллекции опытных парф-гурманов.

Приоткройте дверь в таинственный мир востока с Amberfig Ispahan. Об этом городе-легенде уже слагали ароматы, но теперь на смену острым гвоздично-перечным симфониям приходит трогательное и чувствительное сердце Испахана из фруктов и сочного арбуза.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии