ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вариации на мускусную тему от Alyssa Ashley

9 ноября 2020, 22:57
0

Американский бренд Alyssa Ashley представил сразу три аромата, каждый из которых с разных сторон раскрывает чувственное звучание мускуса. Все парфюмы адресованы и мужчинам, и женственным модницам. Будьте уверены: Вы точно найдете вариант по вкусу!

Открывает эту мини-коллекцию композиция Alyssa Ashley Amber Musk – мускус и амбра в очаровательном цветочном обрамлении изысканного жасмина и нежного пудрового ириса. Гурманское звучание сливочной ванили идеально завершает эту ольфакторную мелодию.

Alyssa Ashley Rose Musk – еще одна цветочно-мускусная фантазия. На этот раз основная роль досталась мускусу и роскошной болгарской розе. Это сочетание слегка приправлено пикантным черным перцем и шафраном, а также дополнено теплыми нотами древесины белого кедра.

Аромат Alyssa Ashley Tonka Musk представлен в категории восточно-мускусных композиций. Здесь мускусная база находится в окружении пряной корицы, гурманской ванили и густой сливовой сладости бобов тонка.

Все композиции линейки — отличный способ поближе познакомиться с мускусной парфюмерией и, возможно, влюбиться в нее навсегда. Классические прямоугольные флакончики деликатно подчеркивают многогранность и роскошь своего содержимого.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии