ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две удовые новинки от Estevia – когда роскошь становится доступной

29 декабря 2015, 17:54
0

«Аромат – это капсула времени, - считают основатели бренда Estevia, базирующегося сейчас в США. – Духи способны воскрешать в памяти воспоминания, пробуждать эмоции, мечты и открывать двери в самые загадочные миры».

Торговая марка знает толк в изготовлении шикарной парфюмерии, которая может легко перенести вас как в блистательные покои арабских шейхов, так и на узкие улочки Парижа. В течение 10 лет компания Estevia разрабатывала духи только для Ближнего Востока, а с 2010 года шанс познакомиться с ароматными сокровищами поближе предоставлен и гурманам всего мира.

Новая серия Oud Collection открывается двумя унисекс-ароматами - Estevia Parfum Oud Rose и Oud Musk, помещенными в элегантные флаконы угольного цвета с изысканными логотипами бренда. В аромате Oud Rose сочная черная смородина приглашает на танец сладкий янтарь, нежная упругая роза вальсирует со смолистыми теплыми пачулями. Парфюм для мужчин и женщин Estevia Parfum Oud Musk завораживает экзотическими оттенками восточных пряностей, дымно-бальзамическими оттенками уда, красным деревом в каплях янтаря и пушистым облаком белого мускуса. «Доступная роскошь» - эту философию марки Estevia смело можно применить к этим чудесным новинкам!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии