ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Coquillete Paris: божественно сладкий или зеленый аромат?

4 февраля 2017, 11:51
0

Coquillete Paris — это относительно молодой и уже успевший полюбиться многим нишевый бренд, который создан двумя очаровательными девушками, искренне влюбленных в парфюмерию. В ароматах заключены все грани любви, нежности и авантюризма. Это синтез поэзии, музыки и путешествий в запоминающемся исполнении.

В начале 2017 года выходят 2 новых аромата, которые станут достойный продолжением коллекции. Coquillete Paris Ambrosia — изысканный парфюм, объединяющий итальянский темперамент и французский шарм. В композиции преобладают оттенки меда, ванили и сладостей на фоне белоснежного букета, миндаля и пудры. Этот гурманский аромат словно играет с воображением, рисуя утонченные образы. Великолепный сладкий микс, который идеально подойдет обаятельным женщинам и мужчинам.

Coquillete Paris Supergreen — более сложный и многогранный аромат. В нем удивительным образом сочетаются зеленые, желтые, алые и коричневые оттенки. Травянистые ноты великолепно гармонируют с полутонами лимона, древесины, ладана, розы и герани, а едва уловимые ноты свежих ягод и фруктов привносят свою «изюминку».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии