ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция Body Language от Smell Bent: используйте «язык тела» на полную!

5 октября 2017, 19:37
0

Специально к восьмому Дню рождения марки Smell Bent были выпущены три аромата: I Would Die For U, I Want Your Sex и Modern Love. Все они вошли в линейку Body Language. Каждая композиция вдохновлена «поп-иконами» 1980-х годов. Коллекция уже вызвала к себе немалый интерес.

Как заявляет бренд, эти ароматы говорят на откровенном «языке тела», на котором еще никто никогда не выражался. Автором композиций является парфюмер с оригинальным взглядом на мир Брент Леонесио.

Парфюм Smell Bent I Would Die For U посвящен американскому исполнителю Принсу. Примечательно, что название композиции позаимствовано непосредственно из творчества певца и музыканта — так же озаглавлена и песня из альбома Purple Rain. В звучании аромата оттенки пачулей, ванили, груши, ириса и сладостей переплетаются с животными нотами. На передний план выходит пудровая сладость, которая под аккомпанемент естественного запаха кожи раскрывается по-новому.

Аромат Smell Bent I Want Your Sex вдохновлен творчеством британского певца, поэта и композитора Джорджа Майкла. Бренд описывает запах этих духов, как «сладкий резиновый». В звучании читается неприкрытая сексуальность и раскрепощенность. Этим ароматом хочется наслаждаться наедине с собой, чтобы никто не смог нарушить идиллию. Наиболее ярко в парфюме выражены оттенки жасмина, шафрана и кокоса. Им вторят ноты пачулей, амбры и животные оттенки.

Композиция Smell Bent Modern Love выражает концепцию современной любви. Ее «идейным вдохновителем» стал сам Дэвид Боуи. Несмотря на то, что с виду букет не насыщен большим количеством оттенков, звучание этого аромата действительно заставляет испытать целую палитру эмоций. Согласно заявлению бренда, во флаконе Modern Love заключена энергетика «жарких тел и наркотических цветов».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии