ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Alyssa Ashley радует новинками

8 февраля 2024, 17:33
0

Американская модная марка Alyssa Ashley представила сразу две ароматные новинки, каждая из которых сделает Ваш образ незабываемым. Оба парфюма относятся к категории унисекс-духов: примерить их могут как мужчины, там и дамы.

Ароматы Ambre Rouge и Ambre Marine от бренда Alyssa Ashley

Ароматы Ambre Rouge и Ambre Marine от бренда Alyssa Ashley

Алисса Эшли Амбре Руж — яркий и стильный мотив, который может стать не только повседневным аксессуаром, но и вечерним украшением. Аромат вступает сочным миксом цитрусовых фруктов и красных ягод, приправленным розовым перцем. Роза, гибискус и черника составили сердце ольфакторной пирамиды. Базовыми были выбраны пачули, амбра и стиракс.

Аромат Алисса Эшли Амбре Марин — это более свежая и легкая история, идеальная для жарких дней. Мелодия открывается акватическим аккордом, в котором растворены лепестки лотоса, сок лимона и свежесть перечной мяты. Очаровательное трио розы, флердоранжа (апельсинового цвета) и водяной лилии раскрываются в сердце парфюма. Ненавязчивый шлейф окутывает звучанием ириса, нарцисса и амбры.

Оба аромата от Alyssa Ashley представлены в минималистичных стеклянных флаконах; бутылочки декорированы яркими этикетками красного и голубого оттенков соответственно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам https://www.perfumemaster.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии