ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Jean Patou переиздает Patou Pour Homme в новом флаконе

10 ноября 2014, 11:28
0

Для всех любителей творчества дома парфюмерии Jean Patou, духи которого просто завораживают и не оставляют никого равнодушным, посвящается: известное парфюмерное творение Patou Pour Homme будет переиздано в новом флаконе, но пирамида останется прежней.

Этот прелестный аромат для мужчин пользуется настолько большой популярностью, что версии, которые были выпущены в новых флаконах, уже были распроданы. И теперь компании придется запускать производство аромата в большем тираже. Нынешний флакон – воплощение грации и изящества. Золотистые тона, грани на углах пузырька и стильный колпачок с небольшими шипами – все это находится в единой гармонии.

Стоит упомянуть о том факте, что аромат Jean Patou Pour Homme покинет свою коллекцию Heritage Collection. В основе этого прелестного парфюмерного творения лежат роскошные ноты амбры, которые перекликаются со звучными мотивами кожи, такими томными и обворожительными. В базе аромата также присутствуют теплые и нежные нотки пачули и олибанума. Сердце аромата усыпано цветами: присутствует мягкое звучание лаванды, жасмина и розы. Верхние нотки легки и изящны, они включают в себя мотивы лимона, бергамота и перца.

Помимо смены дизайна флакона, также было предпринято решение поменять дизайн коробочки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии