ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бренд Jean Patou отмечает век бесконечной радости с парфюмом Joy

6 апреля 2015, 12:47
0

Недавно в Нью-Йорке случилось потрясающее событие. Парфюмерный дом Jean Patou устроил праздничный прием в честь своих бессмертных духов Joy. Прекрасная презентация флаконов, книг, рассказывающих историю бренда, а также чудесных дизайнерских шелковых шарфов, имела колоссальный успех, а вся полученная прибыль была направлена на благотворительность.

Духи Jean Patou Joy, призванные поднимать настроение и дарить радость, были выпущены в период Великой депрессии в 1930 году. Удивительный парфюм в свое время носили такие неповторимые иконы стиля, как Жаклин Кеннеди, Грейс Келли и Одри Хепберн.

Обновленная версия легендарного аромата под названием Joy Forever стала более дерзкой и игривой. Ее создал парфюмер Thomas Fontaine, который во время мероприятия поделился в интервью с журналистами своим вдохновением. Работая над духами, он представлял мать и дочь, которые зашли в бутик Jean Patou и купили парфюм. Мама приобрела Joy, а дочка Joy Forever, но с надеждой иногда для особенных случаев красть у мамы пару капель ее духов.

Восхитительные Jean Patou духи действительно вне времени, они способны вселить оптимизм и уверенность в счастливом будущем независимо от эпохи. По словам парфюмера, аромат следует «читать» как книгу. Можно без сомнений сказать, что история аромата Joy еще далека от завершения.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии