ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Моя малышка: наборы мини-ароматов от известных брендов

3 декабря 2016, 11:14
0

Праздничный марафон парфюмерных компаний продолжается, и продолжаются сюрпризы! Все, кто любит jean patou духи, будут рады узнать, что популярные ароматы дома выходят в мини-формате 5 мл.

Эта коробочка может стать отличным подарком к Новому году или Рождеству. Похожие наборы приготовили и такие люксовые бренды, как Escada, Prada, Versace и Juicy Couture.

Дух приближающихся праздников прекрасно получилось передать у Тьерри Мюглера, который выпустил своего «Ангела» и «Пришельца» в разнообразных форматах – от 3 до 6 мл, добавив к ним парфюмированные средства по уходу за телом.

Мужчины оценят небольшие флакончики от Giorgio Armani и презент от Bvlgari: 15-миллилитровые ароматы, вдохновленные парфюмерной коллекцией Aqua и драгоценностями бренда (а это уже для женщин).

Путешественникам придется по вкусу набор из 7 роллерболов от Nest, жестяной коффрет и 8 миниатюр в формате travel spray от Atelier Cologne.

Эпатажный бренд, основанный Марго Элена, предлагает туалетную воду объемом 7 мл – 6 парфюмов из готической коллекции Dark, в число которых входит и экземпляр Tokyo Milk Dark Tainted Love 62.

Компания Vince Camuto презентует миниатюрные праздничные наборы для мужчин и женщин, куда помещены самые продаваемые парфюмы бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии